Хозяйка купила 8 пучков укропа и заплатила 240 руб. сколько рублей надо заплатить за 6 таких пучков укропа

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:57
    0
    1) 240:8=30 (р) - заплатила за 1 пучок

    2) 30*6=180 (р) - нужно заплатить за 6 пучков