Общий вес Миши, Саши и Тани равен 54 кг. Миша весит столько же сколько Саша и Таня вместе. Сколько весит Миша?

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:20
    0
    1) 54:2=26 (кг) - Вес Саши и Тани;

    2) 54-26=28 (кг)

    Ответ: 28 килограмм.
  2. 5 июня, 11:50
    0
    54:2=26 кг. это вес Саши и Тани

    54-26=28 кг. это вес Миши

    ответ: 28 кг