Помогите решить уровнение - у+3,9=6; - n+5=7,4; - p+5 1/7=8

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 05:16
    0
    -y=6-3,9; - y=2,1; y=-2,1;

    -n=7,4-5; - n=2,4; n=-2,4;

    -p=8-5 1/7; - p=2 6/7; p=-2 6/7
  2. 10 мая, 07:12
    0
    -у+3,9=6

    -у=6-3,9

    -у=2,1

    у=-2,1

    -n+5=7,4

    -n=7,4-5

    -n=2,4

    n=-2,4