Высота Девичьей Башни 12,5 м. Нужно чтобы она составлял 3/5 от ее первоначальной высоты. Какая высота башни получилась? Запишите ответ.

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 15:14
    0
    12.5 = 5 / 5

    12.5/5 = 2.5

    2.5*3=7.5 м
  2. 30 августа, 17:38
    0
    12.5=5/5,12.5/5=2.5,2.5*3=7.5