Высота Спасской башни Московского Кремля 71 м. боровицкая башня ниже спасской башни на 17 м а троицкая башня на 26 м выше боровицкой башни какова высота троицкой башни?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 11:35
    0
    1) 71-17=54 (м) - высота боровицкой башни

    2) 54+26=80 (м) - высота троицкой башни

    Ответ: 80 м высота троицкой башни