Высота Боровицкой башни 54 м Спасская Башня на 17 м выше а Набатная на 16 м ниже чем Боровицкая Вычесли высоту Спасской и высоту Набатной башен Кремля

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 00:08
    0
    1) 54+17=71 (м) - высота Спасской башни

    2) 54-16=38 (м)

    Ответ: высота Спасской башни равна 71 м, а высота Набатной башни равна 38 м.

    Вот краткая запись:

    Бор. б. - 54

    Спас. б. - ? на 17 м ниже, чем Бор. б.

    Наб. б. - ? на 16 м ниже, чем Спас. б.

    То что какая-либо башня ниже, в моей школе мы отмечаем стрелкой

    ну как эта ] только стрелки.
  2. 11 февраля, 00:50
    0
    Спасская башня - 71 м, Набатная - 38 м.