У коли есть 2 книжки одну он прочитал за 4 дня вторую неизвестно ночто в 3 раза больше за сколько дней коля прочитал две книги

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:53
    0
    1) 4*3=12 (Д) 2) 12+4=16 (д)

    ответ ну дальше ты сам (а) знаешь