3 целых 3/10+5 целых 1/10-6 целых 1/5-2 целых 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:24
    0
    3,3+5,1-6,2-2,2=8,4-8,4=0.

    Ответ: 0.