Вычислите удобным способом: 4,3*4*2,5; 0,27*0,125*8

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 21:43
    0
    1) 4*2,5=10

    2) 4,3*10=43

    1) 0,125*8=1

    2) 1*0,27=0,27
  2. 18 сентября, 22:43
    0
    Вот так получается у меня.