Раскройте скобки: 3 * (а+5) (с+9) * 6 4 * (5 р-7)

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 10:06
    0
    Это три разных примера?

    3a+15

    6c+54

    20p-28
  2. 11 декабря, 11:17
    0
    3 * (а+5) = 3a+15

    (с+9) * 6 = 6c+54

    4 * (5 р-7) = 20p-28