На сколько кг 1 ц больше, чем 1 кг

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:11
    0
    1) 1 ц=100 (кг)

    2) 100-1=99 (кг)

    Ответ: на 99 килограм больше 1 ц чем 1 кг.
  2. 11 декабря, 11:30
    0
    1 ц - 100 кг

    1 всё ...