Решите уровнение 27-0,25 х=2,9*5

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:00
    0
    27-0,25 х=2,9*5

    27-0,25 х=14,5

    -0,25 х=14,5-27

    -0,25 х=-12,5

    х=50