Как решить уравнение

с-49=130+195

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 04:55
    0
    С-49=325, с=325+49, с=374
  2. 9 июля, 07:52
    0
    C-49=130+195

    (известные в одну сторону, неизвестные в другую)

    с=130+195+49

    с=374