Помогите решить позязя: з

А) - 7/24 + 5/18

Б) 5/24 + (-11/63)

В) - 1 + 4/9

Г) 1 9/20 + (-1 8/15)

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:33
    0
    -7/24+5/18=1/48

    5/24 + (-11/63) = 5/189

    -1+4/9=-5/9

    19/20 + (-18/15) = - 1/4