Помогите решить

6 : 0,8

160 : 0,016

32 : 1,28

24 : 6,25

(С подробным решением позязя)

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 22:11
    0
    Решение

    6:0,8=6: 8/10=6 * 10/8=30/4=15/2=7,5

    160:0,016=160: 16/1000=160*1000/16=10000

    32:1,28=32: 128/100=32*100/128=100/4=25

    24:6,25=24: 625/100=24*100/625=2400/625 = = 3,84