Начерти прямоугольник стороно которого равни 3 см и 2 см. найди периметр и плошадь прямоугольника у которого стороны в 2 раза больше сторон данного прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 05:03
    0
    Р = (6+4) * 2

    Р=20

    S=6*4

    S=24
  2. 23 апреля, 07:42
    0
    3*2=6 см

    2*2=4 см

    Р = (6+4) * 2

    Р=20 см

    S=6*4

    S=24 см