Надите chисло 1) 3% которого равни 12 : 15 : 21 : 24 : 36 2) 10%которого равни 0,4 : 8,5 : 9,25 : 12,7 : 28 :

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:55
    0
    1) 1) 12:3=4 | 4*100=400

    2) 15:3=5 | 5*100=500

    3) 21:3=7 | 7*100=700

    4) 24:3=8 | 8*100=800

    5) 36:3=12| 12*100=1200

    2) 1) 0,4*10=4

    2) 8,5*10=85

    3) 9,25*10=92,5

    4) 12,7*10=127

    5) 28*10=280