Помогите с задачкой. Паша ходит один раз в 12 дней, Сергей ходит один раз в 15 дней, а Катя один раз в 6 дней. Они встретились в бассейне в прошлый понедельник. В какой день недели они встретятся в следующий раз?

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:35
    0
    1) 15-6=9

    2) 12-6=6

    3) 9+6=15

    0 твет: в следующий вторник