Помогите решить уравнение)

Позязя))

х+3/11 (три одиннадцатых) - 7/11=6/11

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:23
    0
    X+3/11-7/11=6/11

    х=6/11+7/11-3/11

    x=10/11
  2. 19 марта, 11:13
    0
    Х + 3/11-7/11=6/11

    Х + 7/11=6/11

    х=6/11-7/11

    Х=10/11