Сколько будет 7 5/11 - 4 8/11 + 3 3/11 =. Семь целых пять одиннадцатых минус четыре целых восемь одиннадцатых плюс три целых три одиннадцатых

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:05
    0
    7 5/11 - 4 8/11 + 3 3/11 = 82/11 - 52/11 + 36/11 = 66/11 = 6
  2. 13 февраля, 00:26
    0
    Это издевательство. Одни дроби ... (/ / - это тип знак дроби. Если что так)

    7 5//1 - 4 8//11 = 80//11

    80//11 + 3 3//11 = 116//11. (3 3//11 = 36//11)

    Вроде бы все. Ответ: 116//11 (Сто шестнадцать одиннадцатых)