В книге 164 страницы. Салим прочитал 3/4 всех страниц. Сколько страниц осталось прочитать Салиму?

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 14:24
    0
    164:4*3=123 (стр) прочитал

    164-123=41 (стр)

    ответ: салиму осталось прочитать 41 стр
  2. 27 августа, 15:19
    0
    164*3/4=164:4*3=41*3=123

    164-123=41 Ответ: Осталось прочитать 41 стр