В книге 148 страниц. Салим прочитал 3/4 всех страниц. Сколько страниц прочитал Салим?

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 20:46
    0
    148:4=37 (1/4)

    37*3=111

    ответ: 111 страниц
  2. 13 апреля, 21:51
    0
    148:4=37 (1/4)

    37*3=111

    Ответ: 111 страниц