В магазин привезли 200 лампочек 7 из них окозались неисправными какю часть состовляют исправные лампочки

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:57
    0
    200:200=1,

    1 умножить на 7=7 (одна седьмая)

    200-7=193 (двухсотых)
  2. 24 июня, 06:15
    0
    200-7=193 исправны

    1%=2 лампочки

    193/2=96.5%