8 минус 5 скобка открывается 2 икс минус 3 скобка закрывается равно 13 - 6 x

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:04
    0
    8-5 (2 х-3) = 13-6

    8-10 х+14=7

    23-10 х=7

    -10 х=7-23

    -10 х=-16

    Х=8/5

    Х=1 3/5, х=1.6