Что такое разность чисел 84 и 41 и увеличить на 7

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:55
    0
    84-41=43

    43+7=50

    Ответ: 50

    Удачи)
  2. 12 августа, 10:28
    0
    84-41+7=50.

    Ответ: 50.