Бабушке 59 лет внучке 15 Сколько лет назад возраст бабушки был в 5 раз больше возраста внучки

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:12
    0
    1) 59-15=44 разница в возрасте

    2) 59:5=11,8 Сколько должно было быть внучке

    3) 11*5=55 возраст бабушки при разнице

    4) 59-55=4 года назад