76+19+24+81 законы сложения

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 14:12
    0
    76+19+24+81=76+24+19+81=100+100=200
  2. 18 сентября, 16:24
    0
    200 ответ будет таким ты считать не умеешь?