Реши уравнение 24+3=27

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 15:28
    0
    Эм. 24+3=27.

    А что тут собственно неизвестно, тут готовое уравнение.
  2. 18 сентября, 16:01
    0
    Ну может составить то можно

    х+3=27

    решение:

    х=27-3

    х=24