Тема: Сложения. Законы сложения

И) 1999+48

1) 2998+56

2) 325+3997

3) 423+4999

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:52
    0
    2998+56 = 3054

    325+3997=4322

    423+4999=5422
  2. 25 марта, 11:04
    0
    Нужна записывать справа на лево 1) = 2047 (2) = 3054 (3) = 4322 (4) = 5432