Используя этот приём, вычесления. (в строчку)

2998+56,

819+153,

305+239,

893+98,

325+3997

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:27
    0
    2998+56=3054

    819+153=972

    305+239=544

    893+98=991

    325+3997=4322