Разложите на простые множители число 2800

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:01
    0
    2800/7

    400/2

    200/5

    40/5

    8/2

    4/2

    2/2

    1
  2. 6 октября, 13:29
    0
    Раскладываем: 10=2·5; 10=2·5; 28=2·14=2·2·7

    Ответ: 2800=2·2·2·2·5·5·7=2^4·5^2·7