Выполните действия 12 - 1/3 х 16 х 19 равно

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:57
    0
    Выполните действия 12 - 1/3 х 16 х 19 равно

    12 - 1/3 х 16 х 19 = (36-16·19) / 3 = - 89 целых 1/3