1) (2x-0,5) - (x+1,2) = 7. 2)

y+1,2 - (4/11y+11,5) = 2,3

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 05:06
    0
    1) x=8.7

    2x-0.5-x-1.2=7

    x-1.7=7

    x=7+1.7

    2) y=12.96

    тут решения не смог сделать тока решил)
  2. 23 ноября, 06:25
    0
    1) (2x-0,5) - (x+1,2) = 7

    2x-0,5-x-1,2=7

    2x-x=7+0,5+1,2

    x=8,7