Выполните действия 3/4 + 1/2 х 1/2 равно

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 16:39
    0
    3/4 + 1/2 * 1/2

    1/2 * 1/2 = 1/4

    3/4 + 1/4 = 4/4 = 1