Длина прямоугольника 9 дециметров ширина 7 сантиметров Найдите его площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:38
    0
    P - 194 см

    S-630 кв. см
  2. 27 сентября, 12:29
    0
    P = (90+7) * 2=194 (см)

    S=90*7=630 (см)