Помогите записать условие. В коллекции энтомолога 72 бабочки, что составляет 4/11 числа экспонатов всей коллекции. Сколько экспонатов в коллекции энтомолога?

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:34
    0
    72 : 4/11 = 72 * 11/4 = 198 всего экспонатов