Сторона и периметр 2 см 3 см прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 07:38
    0
    2+3=5 (см) периметр прямоугольника
  2. 6 февраля, 08:10
    0
    Периметр треугольника будет равен!

    1) 2+3=5 (см).