Решения уpовнения (18 с-1) * 5=235

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:50
    0
    Не урОвнения, а урАвнения.

    (18 с-1) •5=235

    18 с-1=235:5

    18 с-1=47

    18 с=47+1

    18 с=48

    с=48:18

    с=8/3 = 2 целых 2/3