Решите уравнение 10 х+3-х=39

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:00
    0
    10x + 3 - x = 39

    10x - x = 39 - 3

    9x = 36

    x = 36 : 9

    x = 4
  2. 9 сентября, 17:50
    0
    10 х+3-х=39

    10 х-х=39-3

    9 х=36

    х=36:9

    х=4