6877-х=2984 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:23
    0
    X = 6877 - 2984

    x = 3893
  2. 25 мая, 05:40
    0
    6877-x=2984

    x=6877-2984

    x=3893