В январе завод выпустил 780 станков, в феврале-на 54 станка больше, а в марте-689 станков. На сколько больше станков было изготовлено в феврале, чем в марте?

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 09:58
    0
    (780+54) - 689=145 (станков)

    ответ: на 145 станков
  2. 16 августа, 11:18
    0
    1) 780+54=834 (станков) в Феврале

    2) 834-689=145 (станков)

    ответ: в феврале выпустили на 145 станков больше чем в марте.