Радиус окружности равен 4 чему ровна длина окружности

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 05:54
    0
    C=2πr = >c=2*3.|4*4=25,|2

    ответ 25,|2
  2. 26 апреля, 06:01
    0
    С=2 пr=2*3,14*4~25

    Вот и ответ