5/6+5/18 - (3 7/9 - 2 13/15) помогите решить!

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:46
    0
    То что в скобке 82/90

    5/6+5/18-82/90 = (75+25-90) / 90=10/90=1/9