Как решить (7-0,2 х) •1,4=7,56

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:42
    0
    (7-0,2x) •1.4=7,56

    7-0.2x=7.56:1.4

    7-0.2x=5.4

    0.2x=7-5.4

    0.2x=1.6

    x=1.6:0.2

    x=8