Витя прочитал 9 страниц. Ему осталось прочитать ещё 9 страниц. Сколько страниц в книге?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:29
    0
    В книге страниц 9+9=18.

    Ответ: 18 страниц.
  2. 10 июня, 15:40
    0
    9+9=18 (стр) - столько страниц в книге