Фабрики работали одновременно и иготовили 300 форм за 6 часов. Первая фабрика может изготовить тоже 300 форм за 15 часов. За солько часов изготовит вторая фабрика?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:46
    0
    1) 300+6=306

    2) 300+15=315

    3) 315-306=9