Уменьшаемое 82 вычитаемое является произведением чисел 7 и 8

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:15
    0
    82 - (7*8) = 82-56=29.

    вроди-бы так
  2. 10 апреля, 09:35
    0
    82-7*8

    7*8=56

    82-56=26