1+3*4=? Решите подробно

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 11:08
    0
    Ответ: 13

    Первое действие умножение

    3*4=12

    12+1=13
  2. 8 января, 11:34
    0
    1+3*4

    Сначало умножение:

    1) 3*4=12

    Потом сложение

    2) 1+12=13

    Ответ: 13