Найдите значение вырожения 1 1/4 m-1 2/5; при m=4

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:18
    0
    11/4m-12/5 = 11-12/4m-5 = - 1/4m-5 = - 1/4*4-5 = - 1/16-5 = - 1/11

    Получается так