2380+х=2400 у-8460=37963

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 20:32
    0
    1) 2380+х=24000

    х=24000-2380

    х=21620

    2) у-8460=37963

    у=37963+8460

    у=46423
  2. 25 сентября, 21:45
    0
    2380+х=2400

    x=2400-2380

    x = 20

    y-8460=37963

    y=37963+8460

    y=46423